Lego Hero Factory Вездеход Роки 44023
Вездеход Роки из набора Лего 44023 представляет собой уникальное транспортное средство, предназначенное специально для сражения с подземными чудовищами. Корпус вездехода выполнен из контрастных жёлто-серых деталей. Центральное место занимает кабина водителя, состоящая из удобного зелёного кресла и двух рычагов управления. На крыше установлена мощная плазменная пушка, способная вращаться вокруг своей оси. Благодаря усиленной конструкции нижних конечностей вездеход легко преодолевает препятствия и принимает реалистичные боевые позы. Чтобы быстро пробираться по узким подземным тоннелям, созданным чудовищами и их Королевой, Рока может активировать две пилы, установленные на концах подвижных манипуляторов, и прорубить новые широкие проходы.
В наборе Вы найдёте фигурку Роки, его вездеход с активными функциями, красный кокон чудовищ и оранжевого прыгуна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 47 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 230 мм |
- Цена: 2 899 ₴








