Lego Hero Factory Бурильная машина Балка 44025
Чтобы исследовать глубокие тоннели, проложенные чудовищами под улицами города, герои сконструировали мощную бурильную машину. Её корпус выполнен из непробиваемых оранжево-чёрных деталей. Подвеска базируется на четырёх подвижных ногах-опорах, способных не только преодолевать препятствия, но и удерживать равновесие во время сражений. Центральное место в конструкции занимает огромный вращающийся конусовидный бур, который может подниматься, опускаться и поворачиваться на 180 градусов. По обе стороны от бура установлены спаренные пушки. Во время атаки прыгунов они синхронно стреляют самонаводящимися ракетами с неоновыми боеголовками. Фронтальная часть бурильной машины отведена под кабину водителя, прикрытую прозрачным визором с максимальным обзором. Внутри кабины есть место для одного героя и два рычага управления.
В наборе Лего 44025 Вы найдёте бурильную машину с активными функциями, фигурку Балка с оружием, голубой кокон чудовищ и зелёного прыгуна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 75 мм |
| Длина упаковки | 195 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 280 мм |
- Цена: 3 399 ₴







