Lego Ninjago Корабль R.E.X Ронина 70735
Постройте удивительный летательный аппарат Ронана и дайте достойный отпор Призрачной армии! Обтекаемый корпус корабля выполнен из бордово-зелёных деталей с добавлением золотых элементов. Спереди видна просторная кабина пилота с открывающимся прозрачным стеклом. Внутреннее пространство разделено на два уровня. Внизу располагается место пилота с подвижным пандусом, рычагами управления и плоским дисплеем. За ним установлены крепления для золотых мечей и симметричных пушек. Верхний уровень занимает система хранения, состоящая из компьютера и двух контейнеров с откидными дверцами. К боковым панелям кабины приделаны мощные двигатели, способные менять своё положение и подстраиваться к разным режимам полёта и посадки. С помощью гибких шлангов двигатели связаны с восьмилопастными винтами. Чтобы заставить винты вращаться, необходимо запустить флайер Коула, закреплённый на хвосте корабля. Также к отличительным особенностям летательного аппарата Ронана можно отнести просторный грузовой отсек с подставкой для Аэроклинка и ручку-держатель для реалистичной игры. Размер корабля R.E.X. в собранном виде составляет 16х34х21 см.
Также в наборе Лего 70735 Вы найдёте детали для создания Призрачного дракона, фигурку Скримера и 4 минифигурки с оружием: Кай, Ронан, Мастер Боевых Кос Гултар и Призрачный Ниндзя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 71 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |
- Цена: 8 990 ₴










Отправка с 24 мая 2026