Lego Ninjago Корабль "Дар Судьбы". Решающая битва 70738
Чтобы сразиться с Призрачным Мастером Ветра Моро, Сэнсэй Ву решил воспользоваться своим легендарным летающим кораблём. Его вытянутая палуба выполнена из коричнево-красных деталей. На носу видна голова огнедышащего дракона с открывающейся пастью. За ней располагаются две тюремные камеры с замками и решётками. В отсутствие пленников в них можно сложить оружие и дополнительное оборудование. Ещё одна система хранения установлена под мачтой. В ней Вы найдёте снаряды для бортовых трёхзарядных пушек, шпагу, головной убор капитана и щётку для уборки палубы. Кормовая часть корабля имеет несколько уровней. Внизу обустроена каюта капитана. Подняв часть крыши, можно рассмотреть мониторы, рычаги управления и удобные кресла. Над каютой, под длинными чёрными крыльями спрятана мастерская Нии. В ней есть держатели для ремонтных инструментов и аэробайк.
Корабль Сэнсэя Ву способен трансформироваться и переходить в режим боевого полёта. При взлёте из его днища опускается ручка-держатель, удобная для игры. Система реек и тросов, меняет геометрию парусов, ловя попутный ветер. Мощные боковые двигатели разворачиваются, а из каюты капитана выезжает боевая платформа с вращающимся гарпунным шутером. При приближении врагов на бортовые пушки опускаются специальные рычаги, активирующие заряды. Размер корабля в собранном виде составляет 23х59х34 см.
Также в наборе Лего 70738 Вы найдёте Призрачного дракона, 2 фигурки Скримеров и 9 минифигурок с оружием: Ллойд, Ния, Коул, Сэнсэй Ву, Моро, Повелитель Клинков Банша, Дух-лучник Мастера лука, Мастер Боевых Кос Гултар и Призрачный Ниндзя Спайдер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 87 мм |
| Длина упаковки | 582 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |
- Цена: 15 999 ₴











Отправка с 24 мая 2026