LEGO 75112 "General Grievous" - одна из самый больших фигур линейки сборных фигур Star Wars. Паукообразный генерал Гривус - очень серьезный и опасный проитвник для джедаев. Он обучался боевым искусствам у графа Дуку и развил феноменальную скорость владения световым мечом. Все четыре руки генерала способны одинаково искусно управляться с оружием. Лишь только Оби-Ван Кеноби смог убить генерала, приложив к этому огромные усилия. Фигура генерала Гривуса ценна тем, что обладает большей гибкостью и подвижностью по сравнению с остальными экшн-фигурами и имеет в своем арсенале целых четыре световых меча - трофея.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 62 мм |
| Длина упаковки | 222 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |
- Цена: 9 399 ₴







