LEGO City Грузовой поезд 60052
Грузовой поезд из набора Лего 60052 понравится всем поклонникам серии Лего Сити! Его локомотив выполнен из синих и жёлтых деталей с добавлением наклеек и логотипов. Кабина машиниста оборудована яркими прожекторами, непробиваемыми стёклами и открывающимися дверями. Для безопасности водителя на корпусе локомотива установлены чёрные заградительные перила. В просторном моторном отсеке предусмотрено место для крепления активных элементов Power Functions, входящих в комплект. Мощный мотор, соединённый с батарейным отсеком и переключателем полярности, позволяет поезду двигаться в любом направлении, а при помощи пульта дистанционного управления можно выбрать любую скорость из 7-ми предложенных. К локомотиву могут последовательно присоединяться 3 вида платформ для транспортировки грузов. Первая оборудована ограничителями и предназначена для перевозки зелёных кабельных рулонов. Вторая платформа представляет собой просторный загон для животных с откидной лестницей и металлическими стенками. Заключительная платформа отличается от остальных ярко-синим цветом. Она универсальна и прекрасно подойдёт для перевозки баков с горючим или строительных инструментов.
Для всех тяжёлых разгрузочно-погрузочных работ можно использовать большой жёлтый грузоподъёмник. Благодаря рейлинговой конструкции, он способен двигаться вдоль железнодорожного полотна и перемещать грузы, закреплённые на лебёдке. За его работой пристально следит мастер в униформе. Для более лёгких контейнеров подойдёт малый автопогрузчик или грузовик.
Также из деталей набора Вы сможете построить овальную железную дорогу, состоящую из 2-х стрелок, 8-и прямых и 20-и закруглённых рельсов. При желании её можно расширить при помощи элементов, входящих в наборы Лего 60050 и Лего 60051.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочный |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 91 мм |
| Длина упаковки | 582 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 480 мм |
- Цена: 23 999 ₴










