Lego Star Wars Рей 75113
В глубоком детстве Рей была привезена на пустынную планету Джакку своими родителями. Надеясь спрятать дочь от постоянных войн, сотрясающих Галактику, они оставили Рей одну, а сами бесследно исчезли. Девочка росла среди самых странных персонажей, населявших планету. Кроме отшельников и изгнанников здесь можно было встретить мусорщиков, занимающихся сбором обломков звёздных истребителей, упавших на поверхность планеты во время сражения между Новой Республикой и Империей. Наиболее ценные механизмы они перепродавали контрабандистам и пиратам. Так как мусор был единственным способом заработать себе на жизнь, то Рей пришлось тоже освоить эту профессию. С ловкостью акробатки она проникала внутрь обломков кораблей и находила то, что больше всего ценилось на «чёрном» рынке. Также нелёгкая жизнь на Джакку открыла в девушке способности выносливого бойца, отлично владеющего оружием.
Из деталей набора Лего 75113 Вы сможете собрать реалистичную фигуру Рей. Её мужественное лицо с пронзительным взглядом говорит о готовности немедленно вступить в бой с врагами. На голове виднеется своеобразный тюрбан, выполненный из длинного шарфа и передней части шлема штурмовика. Эта нехитрая маска прекрасно защищает от палящего солнца и песчаных бурь, распространённых на Джакку. Одежда имеет бежевый оттенок, позволяющий замаскироваться среди дюн и барханов. Сверху видна длинная накидка, не сковывающая движений, а под ней – удобный костюм с защитными пластинами. На спине фигуры закреплён специальный рычаг, вращая который можно управлять руками. В сочетании с шарнирным строением тела он даёт возможность разыграть множество батальных сцен. Также во время сражений Рей может использовать бластер или пику.
Высота фигуры Рей в собранном виде составляет 23 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Бежевый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 48 мм |
| Длина упаковки | 141 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |
- Цена: 1 399 ₴






