Причина уценки - немного повреждена коробка.
Lego Technic Набор с мотором Power Functions 8293
Двигатель с функцией инфракрасного управления ― дополнительная комплектация к наборам Lego Technic. Он способен подарить вторую жизнь практически любому транспортному средству серии Техник. Добавь мотор в модель своего погрузчика или внедорожника, и наслаждайся новыми функциями своей игрушки! Комплект состоит из отсека для батарей, кабеля, включателя с рычагом, двигателя и дополнительных кубиков лего. Сделайте игру с Вашими моделями еще интереснее!
Работает от 6-ти батареек LR6. Батарейки в комплект не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 48 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |
- Цена: 6 999 ₴






