Lego Ninjago Внедорожник с суперсистемой маскировки 70595
Коул, Зейн, Джей и Кай решили сконструировать новое боевое транспортное средство, которое помогло бы героям победить Мастера Янга и Мастера Чена. Результатом кропотливой и слаженной работы ниндзя стал внедорожник 4 в 1, оснащённый суперсистемой маскировки. Его обтекаемый корпус выполнен из контрастных чёрно-белых деталей. Центральная часть разделена на два уровня, каждый из которых начинается с продолговатой кабины пилота, оборудованной открывающимся защитным стеклом и приборной панелью. Во время трансформации верхняя кабина поднимается и, активировав режим полёта, превращается в реактивный вертолёт с раскладывающимися крыльями, массивными турбинами, хвостовым опереньем и надёжным шасси. Если в ходе сражения один из противников будет пойман и обезоружен, то его можно поместить в тюремный отсек, расположенный под днищем вертолёта.
Нижняя часть внедорожника также подвергается изменениям. Для улучшения маневренности и устойчивости кабина водителя отъезжает назад, уступая место малому колесу. Вся конструкция принимает вид скоростного мотоцикла с мощным двигателем, навесными шестизарядными вращающимися орудиями и креплениями для золотого оружия. При этом два симметричных гусеничных байка тоже отделяются и становятся самостоятельными боевыми единицами с пружинными шутерами, наточенными лезвиями и эмблемами Стихий.
Размер внедорожника в собранном виде составляет 11х38х34 см, размер реактивного вертолёта – 7х24х9 см, размер мотоцикла - 9х33х18 см, размер каждого байка – 6х20х8 см.
Также в наборе Лего 70595 Вы найдёте детали для создания шагохода Мастера Чена (17х23х12 см) с подвижными конечностями, извивающимся хвостом, открывающейся клыкастой пастью, двумя подвижными пилами, двумя пружинными шутерами и двумя арбалетами.
В наборе присутствуют 7 минифигурок с разнообразным оружием: Коул, Зейн, Джей, Кай, Мастер Янг, Мастера Чен и Айзорай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 94 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |
- Цена: 18 500 ₴










