Lego Creator Автобус Фольксваген Т1 кемпер 10220
Насладитесь моделью Volkswagen T1 Camper Van 1962 года выпуска вместе с набором Лего 10220. Уникальная по своей точности модель поражает воображение. Её достоинства можно перечислять бесконечно! Спереди красуется знак Volkswagen в обрамлении чёрной V образной защиты кузова. Окна "сафари" поднимаются и дают возможность насладиться чистым воздухом. Распашные боковые двери помогают с комфортом разместиться внутри. Крыша полностью снимается, чтобы ни одна деталь интерьера не ускользнула от Вашего взгляда. Рассмотреть мотор можно подняв заднюю панель. В кабине водителя есть всё что нужно: руль, коробка передач, педали, спидометр, тахометр и радио. За кабиной располагается жилая комната. Здесь есть два кресла, которые раскладываются в кровати, откидной кухонный столик, раковина с краном и кухонными принадлежностями и ящики для хранения. На стенах висят картины, а на окнах текстильные занавески.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 16 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 115 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 280 мм |
- Цена: 9 799 ₴










