Lego Star Wars Боевой набор Повстанцев 75164
Чтобы построить тайную базу повстанцев и защитить её от нападения имперских штурмовиков, Вам понадобится набор Лего 75164. В его состав входит скоростной спидер, предназначенный для патрулирования территории. Корпус спидера спроектирован из серо-зелёных деталей, делающих его практически незаметным в лесистой местности. Система маневрирования и репульсорный двигатель позволяют парить над поверхностью и добиваться максимально ускорения на прямых участках. Для вхождения в повороты используются два крыла, закреплённых на длинных фронтальных опорах. Они способны менять своё положение и направлять спидер в ту или иную сторону.
Отдельного внимания заслуживает место водителя, прикрытое тонированным ветровым стеклом. Оно удобное и функциональное. Кроме рычагов управления оно оборудовано креплениями для оружия, которое обязательно пригодится при встрече с противниками.
Размер спидербайка в собранном виде составляет 3х11х4 см.
Также в наборе Вы найдёте детали для создания оборонительной платформы. Она установлена на прочном фундаменте и окружена каменными блоками. В задней части сделаны надёжные перила, а спереди – перпендикулярная опора для пушки. При нападении на базу один из повстанцев занимает место стрелка и ведёт прицельный огонь по имперским захватчикам. Он стреляет без промаха, так как основа пушки мобильна и может поворачиваться вокруг своей оси.
Размер оборонительной платформы с пушкой - 5х9х7 см.
В наборе присутствуют 4 минифигурки в униформе, вооружённые мощными шутерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |
- Цена: 2 799 ₴









