Lego Creator Тауэрский мост 10214
Тауэрский мост - один из самых распознаваемых ориентиров в мире. Теперь Вы сможете построить его сами вместе с конструктором Лего 10214. Тауэрский мост LEGO разработанный с подвижными строительными элементами. Тауэрский мост Лего полон своих культовых соединенных башен и разводного моста, который действительно открывается.
Много полезных арок, угловых кирпичей! Включает уникальный печатный щит! Конструктор Лего Тауэрский мост включает 4 миниатюрных транспортных средства; черное лондонское такси, традиционный красный двухэтажный автобус, желтый грузовик и зеленый автомобиль.
Построенная модель Тауэрского моста имеет размеры: длина 102 см., высота 45 см.
Размер: 575х475х120 мм
Возраст: 16 +
Детали: 4287
Коробка: 582x480x127
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 16 лет |
| Количество деталей | 4287 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 127 мм |
| Длина упаковки | 582 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 480 мм |
- Цена: 15 900 ₴










