
Конструктор Лего Lego DC Super Hero Girls Харли Квинн спешит на помощь (41231)
- В наличии
- Код: 41231
1 599 ₴
- +380 (66) 485-92-17
- +380 (67) 427-85-27
Lego DC Super Hero Girls Харли Квинн спешит на помощь 41231
Вредные и невероятно назойливые Криптомиты решили устроить нападение на кафе. Они ворвались в здание, связали Стива Тревора и устроили настоящий погром. Стараясь найти кассовый аппарат или сейф, они раскидали повсюду мебель и даже разбили окно на втором этаже. Но вскоре их попытка ограбления была остановлена. На горизонте появился реактивный самолёт Харли Квинн. Он быстро пронёсся над Криптомитами и сбросил на их головы прочную сеть. Воришки оказались схваченными, а похищенные ими деньги вернулись на прежнее место.
Из деталей набора Лего 41231 Вы сможете построить модель кафе, принадлежащего Стиву Тревору. Фасад здания, выполненный из контрастных элементов, разделён на два уровня. Внизу располагается просторный зал, попасть в который можно через открывающуюся прозрачную дверь. Кроме уютных диванчиков, пуфов и столиков здесь есть самые настоящие супергеройские гаджеты. Крышка стола способна подниматься и превращаться в компьютерный монитор, а игровой автомат, стоящий в углу, выполнять функцию пульта управления защитными системами.
При атаке Криптомитов игровой автомат вращается и наводит цель на вражеских лазутчиков. Повинуясь его движениям, на балконе кафе поворачивается катапульта, стреляющая пирожными. Когда цель будет захвачена, Тревор сможет нанести свой меткий удар по противникам.
Рядом с балконом второго этажа есть ещё одно помещение. Это мини кухня, на которой можно приготовить кофе или пиццу для посетителей. Также здесь поставлен кассовый аппарат и сейф, в котором хранится выручка заведения. Если Криптомиты сюда доберутся и завладеют деньгами, то сбежать им не составит труда. Нажав на круглый рычаг, они смогут выбить окно и открыть путь для побега.
Размер кафе в собранном виде составляет 14х11х7 см.
Также в наборе присутствуют элементы для создания самолёта Харли Квинн (3х7х11 см) с подвижной рулевой стойкой, заострёнными симметричными крыльями и пушкой, стреляющей сетью.
В набор входят 2 куколки с аксессуарами: Харли Квинн и Стив Тревор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |
- Цена: 1 599 ₴









