Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Nexo Knights Бур-машина Акселя 70354
На мощной Бур-машине Акселя 3 в 1 ты сможешь выследить Рогула! Включи буры, чтобы сразиться с Каменными монстрами, расправь крылья, выпусти танк Бота Акселя и переключись в режим реактивного ранца, чтобы отправиться навстречу новым приключениям LEGO® NEXO KNIGHTS™. В набор входят два щита для сканирования NEXO Cил «Держи ритм» и «Каменный смерч» и запретной силы «Сокрушительный гнев».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 76 мм |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |
- Цена: 5 599 ₴










