Lego Minecraft Верстак 2.0 21135
Дай волю воображению с набором «Верстак 2.0». Открой один из входящих в набор пакетов с кубиками, выбери одну из трёх предлагаемых конфигураций моделей и приступай к работе! Объедини все пять моделей, чтобы создать свои собственные пейзажи мира Minecraft™ с убежищами, башнями, шахтами и фермами. Твои возможности здесь безграничны. А, когда захочется перемен, перестрой свои модели на новый лад или собери пейзаж по-новому, просто переставив модульные секции. Тебя ждут увлекательные приключения со Стивом, крипером и слизнем. Выращивай скот, собирай урожай, добывай руду, и мастери самые необычные предметы с этим прекрасным набором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 74 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |
- Цена: 5 199 ₴










