Описание
Характеристики
Информация для заказа
LEGO BrickHeadz 40421 - это 3 персонажа из фильма «Миньоны»: Белль Боттом, Миньон Кевин и Миньон Боб с оружием. Как и все модели из коллекции LEGO BrickHeadz, каждая из этих 3 имеет уникальный идентификатор персонажа и прочную опорную пластину для удобного отображения.
Вік: 10+
Деталей: 224
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 78 мм |
| Длина упаковки | 91 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 122 мм |
- Цена: 1 899 ₴




Отправка с 24 мая 2026