Lego Iconic Вампир и летучая мышь 40203
Если Вы решили украсить свою комнату к Хэллоуину, то Вам обязательно понравятся оригинальные персонажи из набора Лего 40203.
Клыкастый вампир, стремящийся напугать всех своим видом, выглядит не таким уж страшным, как кажется на первый взгляд. Его бледно-серое лицо, строящее сердитую гримасу, вызывает улыбку, особенно когда присмотришься к деталям. Гладко зачёсанные волосы демонстрируют небольшую лысину, по бокам которой торчат заострённые ушки. Огромные глаза, гипнотизирующие жертву, прячутся за излишне нахмуренными бровями. Ниспадающий до пола плащ скрывает праздничный фиолетовый наряд с галстуком-бабочкой. Завершают комичный образ маленькие ножки в лакированных ботинках и подвижные руки в белых перчатках.
Размер вампира в собранном виде составляет 11х6х5 см.
Также в наборе присутствует летучая мышь с выпученными косыми глазами и подвижными крыльями. Она может садиться на руку к вампиру и крепко за неё держаться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 141 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 122 мм |
- Цена: 2 199 ₴

Отправка с 24 мая 2026