Lego Star Wars Штурмовик-разведчик на спидере 75532
Разведывательный корпус славился своей слаженной и чёткой работой. Имперские разведчики были повсюду. Они исследовали новые планеты, следили за порядком на оккупированных территориях, охраняли военные базы и выявляли группы мятежников, готовящих восстания. Миссии разведчиков были строго засекречены, а каналы связи зашифрованы, чтобы избежать каких-либо утечек. Передвигались разведчики максимально быстро и незаметно. В этом им помогали боевые спидеры, обладающие повышенной маневренностью и улучшенными ходовыми качествами.
Из деталей набора Лего 75532 Вы сможете собрать боевую фигуру штурмовика-разведчика. Его тело покрывают белые защитные пластины, среди которых особо выделяются округлые наплечники и удлинённые наколенники. Нагрудный щиток имеет множество потёртостей, говорящих о том, что штурмовик неоднократно принимал участие в разведывательных вылазках. На голове бойца виден шлем с козырьком, а на бедре крепление для бластера.
Высота штурмовика-разведчика составляет 24 см.
Также в наборе Вы найдёте боевой спидер. Он выполнен в серо-коричневом цвете. Спереди располагаются две штанги, оканчивающимися заострёнными закрылками. За ними устроено место пилота. Оно оборудовано двумя рычагами управления, приборной панелью и удобными подножками. Под сиденьем спрятано пружинное орудие, бьющее точно в цель. В основание спидера встроена чёрная подставка. Во время игры её можно использовать в качестве ручки, помогающей приподнимать спидер и имитировать парение над поверхностью.
Размер спидера – 16х42х11 см.
Особенности набора:
- подвижные конечности фигуры разведчика, позволяющие принимать различные боевые стойки
- реалистичная броня и крепление для оружия
- штурмовик-разведчик может использоваться в качестве пешего бойца или в качестве пилота спидера
- модель спидера с высокой степенью детализации
- пружинное орудие с комплектом боеприпасов
- подставка, которая может служить удобной ручкой или местом для хранения боеприпасов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 75 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |
- Цена: 5 499 ₴










