Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Iconic Рождественские Идеи 24 в 1 40253
Из этого набора Лего вы сможете собрать 24 разные маленькие композиции на рождественскую тематику и не только. Собранные фигурки займут место под новогодней ёлкой, отлично украсят рабочий стол или же просто могут стоять на полке. В комплекте есть открепитель кубиков (сепаратор).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 48 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |
- Цена: 1 199 ₴










