Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Ninjago Уличные гонки змей 70639
Участвуй в гонке против чертовски быстрого Они-байка Мистера Э. на суперкрутом мотоцикле Зейна. Разверни шипомёты и целься в этого злодея — союзника Сынов Гармадона. Опасайся острых дробящих лезвий и шипомётов Они-байка. Запусти дрон, чтобы атаковать с воздуха. Ты должен добраться до Они-маски возмездия раньше Мистера Э. и помешать ему использовать силу «Торс демона» и две дополнительные руки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |
- Цена: 5 700 ₴









Отправка с 28 мая 2026