Lego Ninjago Штаб-квартира сыновей Гармадона 70640
Вместе с Ллойдом проникни в Штаб-квартиру Сынов Гармадона и действуй под прикрытием вместе с Зейном, одетым в костюм Змеиного ягуара! Активируй спиннер Кружитцу Ллойда, чтобы раскрутить его и отправить в самую гущу событий. Переверни банкомат, но берегись подвижных стен и вращающихся лезвий этого подземного додзё. Не забывай про Ультрафиолет и её грозных союзников, которые могут атаковать на Они-байке. Сражайся против Нэйлза и Зловредного Скипа и используй спиннер, чтобы прорваться сквозь ворота и захватить Они-маску ненависти!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |
- Цена: 4 500 ₴



