Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Batman Movie Битва едой с Яйцеголовым 70920
Битва едой! Объединитесь с Бэтменом против Яйцеголового и Короля Специй в этой дерзкой и беспорядочной битве! Уклоняйся от жареных яиц, которыми стреляет Робот Яйцеголового, и огромного вращающегося венчика. Найди укрытие, чтобы защититься от кетчупа и горчицы, которыми из своего шутера поливает противников Король Специй. Отвечай выстрелами из гарпунной пушки Бэтмена и победи этих злодеев, бросающихся едой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 62 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
- Цена: 4 399 ₴









