Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Friends Домик на дереве Мии 41335
Помоги Мие превратить домик на дереве её брата в идеальное место для дружеских встреч в парке. Сложи вещи Даниэля, который уезжает в колледж, в коробку на крыше и помоги Мие украсить домик, развесив на стенах фотографии друзей и родных. Заберись по натянутой сетке на второй этаж и используй водяной пистолет, чтобы не пустить в домик нежелательных посетителей! Потом спрыгни с тарзанки и приземлись у домика питомца Мии —Мими, чтобы поиграть с этим милым крольчонком и угостить её морковкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 76 мм |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |
- Цена: 2 299 ₴










