Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Creator Супердвигатель 31072
Забирайся в кабину гоночного автомобиля с большим задним двигателем, боковыми воздухозаборниками, широкими колёсными дисками и низкопрофильными шинами, окрашенного в спортивные цвета: синий, белый, жёлтый и чёрный. Отрегулируй зеркала заднего вида и задний спойлер, чтобы развить максимальную скорость. Затем встань на линию старта и приготовься к гонке! Когда закончишь, перестрой автомобиль и отправляйся на трек на мощном гоночном автомобиле или промчись по волнам на крутом гоночном катере.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |
- Цена: 1 499 ₴






