Lego Creator Скейт-площадка 31081
Создай крутую скейт-площадку, где можно освоить множество крутых трюков. Надень защитный шлем и возьми скейтборд, чтобы выполнять невероятные прыжки на рампе или попробовать взобраться по стене на крышу! Промчись на скутере, покачайся на турнике, покидай мяч или посмотри телевизор на мягком диване. Ты можешь легко комбинировать и объединять сборные модули, чтобы перестроить скейт-площадку: поменяй местами окно и дверь или создай новую рампу на крыше. Выбор за тобой! Ты также можешь превратить этот набор в крутой парк аттракционов с машинами и кафе на углу или в потрясающий скейт-парк, оснащённый скейт-треком и телекамерой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 56 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |
- Цена: 4 599 ₴










