Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Disney Princess Тренировка Мулан 41151
Помоги принцессе Disney Мулан найти меч своего отца в фамильном храме, чтобы сражаться как он. Теперь она готова к напряжённой тренировке: используй вращающееся чучело, чтобы отточить навыки владения мечом и стрельбы из катапульты. Тебе пригодится элегантный веер, чтобы справиться с жарой. И не забудь накормить коня Хана, который ждёт под цветущей вишней. Собирай и перестраивай этот набор разными способами и создавай всё новые и новые приключений с Мулан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 51 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 899 ₴










