Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Disney Princess Замок мечты Золушки 41154
Разыграй истории из жизни принцессы Disney Золушки и Прекрасного принца в замке. Устрой им совместный ужин в большом обеденном зале, после чего отправляйся на крутящийся танцпол на балконе. Найди и угости сыром хитрых мышей, навести жеребёнка Золушки и помоги ему научиться перепрыгивать препятствия и возить тележку. Собирай и перестраивай этот набор разными способами: переставляй и меняй детали интерьера, перемещай комнаты замка. Тебя ждёт множество открытий!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |
- Цена: 6 199 ₴










