Описание
Характеристики
Информация для заказа
Причина уценки - набор без коробки
Зайди в комнату Мии, сядь на кровать и помоги ей по рации пригласить подружек в гости. Потом бери скейтборд и потренируйся выполнять новые трюки на рампе. Поиграй с домашним питомцем Мии — кроликом Твистером — и не забудь его покормить, перед тем как отправляться вместе с Мией навстречу новым приключениям на скейтборде или байдарке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 157 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |
- Цена: 1 099 ₴










