
Конструктор LEGO Пароплав Віллі 742 деталей
- В наличии
- Код: 21317
9 499 ₴
- +380 (66) 485-92-17
- +380 (67) 427-85-27
Давайте все вместе поднимемся на борт Пароходика Вилли и отметим юбилей Микки Мауса!
Отпразднуй 90-ю годовщину Микки Мауса Disney с коллекционной творческой игрушкой серии LEGO® Ideas — Пароходиком Вилли! Микки Маус дебютировал на экранах в 1928 году в чёрно-белом мультфильме компании Disney «Пароходик Вилли», а теперь ты можешь сам построить легендарный кораблик из кубиков LEGO®. Составь компанию Микки Маусу, Минни Маус и попугаю на борту пароходика Вилли. Перенеси ящик с картошкой на палубу с помощью крана. Подтолкни судно вперёд, чтобы гребное колесо вращалось, а паровые трубы перемещались вверх и вниз. Разыграй классические сцены из оригинального мультфильма про Микки Мауса или просто любуйся красивой коллекционной чёрно-белой моделью LEGO®. Выбор за тобой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 67 мм |
| Длина упаковки | 252 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 228 мм |
- Цена: 9 499 ₴


