Для выполнения наземных боевых операций армия Сопротивления использует маневренный спидер. Его обтекаемый корпус выполнен из деталей серых оттенков. Внутреннее пространство разделено на две зоны. Спереди располагается место пилота с удобным креслом и рулевым управлением. За ним установлено главное орудие, представляющее собой мощную пушку. Благодаря гибкой опоре, пушка может менять своё положение и вести прицельный огонь по силам противника. Управляет ей специально обученный стрелок, занимающий боевую позицию на хвостовой площадке.
Дополнительным вооружением служит спаренная ракетница, закреплённая под капотом спидера. Так как движение данного транспортного средства осуществляется только по воздуху, то под днищем находится скрытая система репульсорных двигателей, позволяющих парить над поверхностью. За движение вперёд отвечают огромные турбины реактивных двигателей, закреплённые по бокам от площадки стрелка.
В наборе Лего 75131 Вы найдёте детали для создания боевого спидера Сопротивления, а также 4 минифигурки с оружием и бронёй: 3 солдата Сопротивления и 1 офицер.
Размер спидера в собранном виде составляет 6х10х6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 67 мм |
| Длина упаковки | 252 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 228 мм |
- Цена: 1 990 ₴



