
влевовправо
Конструктор Лего Lego Super Heroes Война бесконечности: Атака всадников 76101
- В наличии
- Код: 76101
2 199 ₴
+380 (67) 563-60-53
- +380 (66) 485-92-17
- +380 (67) 427-85-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Super Heroes Война бесконечности: Атака всадников 76101
Объединяйся с Капитаном Америка и Чёрной вдовой, чтобы защитить королевство Ваканда от вторжения иноземцев. Уклоняйся от огня из шипомётов десантных кораблей, сдерживай атаки шестируких врагов и нападай, используя щит Капитана Америка. Набрасывайся на врагов с дубинками Чёрной Вдовы и заполучи космический камень бесконечности!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 124 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 157 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |
- Цена: 2 199 ₴









