Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Super Heroes Война бесконечности: Бой Халкбастера 76104
Опасность! Проксима Полночная захватила стрелковую башню и стреляет по Халкбастеру Брюса Бэннера! Разбей метательную установку стрелковой башни мощным кулаком Халкбастера и сокруши шестирукого врага. Отражай удары копья Проксимы Полночной. Прикажи Соколу спикировать вниз, чтобы забрать камень бесконечности душ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 375 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 62 мм |
| Длина упаковки | 222 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |
- Цена: 3 699 ₴










