Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лего Миксели Lego Mixels Никспут 41528
Весельчак Никспут мечтает стать лидером племени Орбитоном. Каждый день он оттачивает свои лётные навыки, чтобы однажды прославиться, как самый ловкий и бесстрашный Миксель. Но, к сожалению, это невозможно! Мозг Никспута слишком мал и неразвит. Он не может принимать взвешенные и мудрые решения. Зато аварийные посадки ему всегда удаются.
Из деталей набора Лего 41528 Вы сможете собрать реалистичную фигурку с подвижными конечностями, чёрным ирокезом, огненной ракетой и реактивными крыльями.
Высота Никспута в собранном виде составляет 10 см.
Для создания героя большего размера можно воспользоваться деталями из наборов
Лего 41527 Рокит
Лего 41529 Нурп-Нот
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 62 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 15 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 799 ₴




Отправка с 24 мая 2026