Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Ninjago Коул – Повелитель дракона 70645
Стань ниндзя с улётным флайером «Коул — Мастер Дракона» (70645) LEGO® NINJAGO®! Начни своё обучение, построив рукоятку из кубиков LEGO. Затем помести Коула в капсулу, прикрепи клинок и крылья дракона и потяни пусковой шнур. Выполняй такие улётные трюки в воздухе, как Удар дракона, и соревнуйся со своими друзьями в таких состязаниях, как Дуэль драконов. Сможешь стать легендарным Мастером дракона?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 92 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 67 мм |
| Длина упаковки | 298 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 252 мм |
- Цена: 1 299 ₴









Отправка с 24 мая 2026