Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Ninjago Крыло судьбы 70650
Построй Крыло судьбы (70650) LEGO® NINJAGO® из обломков Летающего корабля Мастера Ву и взмывай в небо вместе с Каем! Лети над пустыней и стреляй из классных шипомётов и пушек с пружинным механизмом, которыми оснащён самолёт. Осторожно! Реактивный Джек летит в атаку, используя свой реактивный ранец и копьё. Отбей его атаку с помощью катан Кая и схвати ценный Клинок из кости дракона!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 181 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |
- Цена: 2 899 ₴










