Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Ninjago Первый страж 70653
Помоги Каю и Коулу спасти Первого стража — мать всех драконов — от Охотников на драконов! Хлопай крыльями могучего Первого стража (70653) LEGO® NINJAGO®, чтобы уклониться от шипомётов Коптера охотников. Отбей нападение охотников, спускающихся с коптера, её мощным хвостом… Но не дай дракону поддаться соблазну и отвлечься на вкусную жареную индейку, которая висит у неё перед носом! Получится ли у воинов ниндзя победить Хэви Металл, Грызунка, Реактивного Джека и Дуло и завладеть драгоценной Бронёй дракона? Тебе решать!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 882 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 78 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |
- Цена: 10 500 ₴











Отправка с 24 мая 2026