Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальное Лего 70834 Хеви-метал мотоцикл Железной Бороды - конструктор января 2019 года серии Муви 2.
- Включает в себя набор персонажей LEGO MOVIE 2: минифигурку Железной Бороды, Бенни «Апокалипсис-борг» и «Сладкий хаос», а также фигурку звезды из кирпичика, которую можно прикрепить к минифигурке.
- Трех-колесный мотоцикл Бороды имеет встроенное место для фигурки, вращающуюся турель с 2 регулируемыми стреляющими пушками, пушку для акул с защелкивающимися челюстями, воронье гнездо и флаг, а также 3 колеса с резиновыми шинами, включая огромное переднее колесо.
- Включает пистолет Sweet Mayhem.
- Аксессуары: роботизированная рука и шлем Апокалипсиса Борга Бенни с открывающимся козырьком, регулируемые крылья Sweet Mayhem, шлем, сердце и полупрозрачно-синие бустеры.
- Также включает в себя сборочный сварочный бак Бэнни.
- Размер мотоцикла в собранном состоянии: 17х31х19 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 50 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 58 мм |
| Длина упаковки | 122 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 91 мм |
- Цена: 4 199 ₴




Отправка с 24 мая 2026