
влевовправо
Lego City Арктическая экспедиция: Грузовик ледовой разведки 60194
- Под заказ
- Код: 60194
Отправка с 28 мая 20263 500 ₴
+380 (67) 563-60-53
- +380 (66) 485-92-17
- +380 (67) 427-85-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego City Арктическая экспедиция: Грузовик ледовой разведки 60194
Установи на грузовик ледовой разведки (60194) LEGO® City специальное оборудование и отправляйся исследовать ледяные просторы! Исследуя местность на снегоходе, собирай образцы, которые потом необходимо будет изучить в лаборатории. Ого, осмотри крутую ледяную стену и загляни в таинственную пещеру… Что может быть внутри? Опасайся белого медведя! Позови хаски, самое время возвращаться в лагерь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 322 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |
- Цена: 3 500 ₴









