
Конструктор Лего Lego City Любители активного отдыха 60202
- В наличии
- Код: 60202
3 499 ₴
- +380 (66) 485-92-17
- +380 (67) 427-85-27
Lego City Набор минифигурок Любители активного отдыха 60202
Познакомься с новыми минифигурками LEGO®, которые любят уличные развлечения, из набора «Любители активного отдыха» (60202) LEGO City! Направляйся в палаточный лагерь, следуя указателям, и установи палатку, прежде чем отправиться в смелое путешествие на быстроходном катере. Затем прогуляйся по тропинке, чтобы посмотреть с отвесной скалы, как грациозный орёл ловит рыбу в реке. Вернувшись в лагерь, садись на горный велосипед и отправляйся кататься в лес. У любителей активного отдыха LEGO City всегда есть идеи для новых приключений!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 164 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |
- Цена: 3 499 ₴









