
Конструктор Лего Lego Friends Шкатулка дружбы 41346
- Готово к отправке
- Код: 41346
1 999 ₴
- +380 (66) 485-92-17
- +380 (67) 427-85-27
Lego Friends Шкатулка дружбы 41346
Веселись, создавая аксессуары LEGO® Friends в натуральную величину, вместе с друзьями будь в центре событий Хартлейк-Сити. Каждая модель в этом удивительном наборе «Шкатулка дружбы» (41346) LEGO® Friends представляет одну из подружек из Хартлейк-Сити. Пой в микрофон, как Андреа, создавай друга-робота, как Оливия, возьми пару раций и отправляйся в путешествие с Мией, выиграй приз в спортивных соревнованиях, как Стефани, или сделай фотографии в стиле Эммы. В наборе достаточно кубиков, чтобы построить все 5 моделей аксессуаров одновременно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 563 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 94 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |
- Цена: 1 999 ₴









