Описание
Характеристики
Информация для заказа
О наборе
Основная информация. Набор LEGO 21042 был выпущен в рамках серии LEGO Architecture. Он содержит 1685 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 16 лет. Тематика набора - архитектурные памятники.
Особенности серии. Серия LEGO Architecture позволяет повторить в миниатюре самые знаменитые шедевры архитектуры, множество из которых видели не одно эпохальное событие. Стильные сборки украсят любой интерьер.
Сборка Статуи Свободы
Модель из набора строится в пять этапов:
- основание и нижняя часть пьедестала;
- средняя часть;
- верхняя часть и усиление для Статуи;
- внутренняя часть Статуи;
- внешняя отделка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 16 лет |
| Количество деталей | 1685 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 118 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |
- Цена: 5 599 ₴










