Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Juniors Эластика: Погоня на крыше 10759
Смотри! Там на крыше! Скринслейвер пытается взломать спутник! Вместе с Эластикой мчись к зданию на ее Эласти-мотоцикле, но берегись вращающихся турбин. Поднимись на крышу, воспользуйся рекламным щитом, чтобы вытянуться и достать до вертолёта Скринслейвера. Будь осторожен: не смотри на вращающийся винт, который может тебя загипнотизировать! Сможешь его остановить?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 95 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |
- Цена: 2 199 ₴









