Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Juniors Подрывашкин грабит банк 10760
Смотри под ноги! Подрывашкин пытается проникнуть в хранилище банка Метровилля. Запрыгивай в машину мистера Исключительного, чтобы встретиться лицом к лицу со злодеем на горном комбайне. Помоги миссис Исключительной вернуть украденное, пока мистер Исключительный бросает фонари в туннель, чтобы остановить горный комбайн Подрывашкина. Сможешь ли ты остановить Подрывашкина, пока он не нырнул обратно под землю?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 149 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |
- Цена: 3 499 ₴









